Connect-Universum - 2016

Дата начала конференции: 
Tuesday, May 24, 2016
Дата конца конференции: 
Thursday, May 26, 2016
Название группы: 
Honorary Experts
Участники: 
Borilo, Lyudmila P. (Russia, Tomsk)
Galazhinsky, Eduard V., Chairperson of the Conference Program Committee (Russia, Tomsk)
Kuzheleva-Sagan, Irina P., Chairperson of the Conference Steering Committee (Russia, Tomsk)
Posner, Roland (Germany, Berlin)
Rykun, Artem Y. (Russia, Tomsk)
Samoilenko, Sergei A. (USA, Fairfax)
Название группы: 
Key Speakers
Участники: 
Arkhangelskaya, Irina B. (Russia, Nizhny Novgorod)
Astafieva, Olga N. (Russia, Moscow)
Bankov, Kristian (Bulgaria, Sofia)
Bruni, Roberto (Italy, Cassino)
Chin, Esther (Australia, Melbourne)
Dittrich, Fabian (Germany)
Dobrinskaya, Daria E. (Russia, Moscow)
Finch, Michael R. (USA, Cleveland)
Glukhov, Andrey P. (Russia, Tomsk)
Kaftandjiev, Christo N. (Bulgaria, Sofia)
Khalilov, Damir (Russia, Moscow)
Kholod, Alexander M. (Ukraine, Kiev)
Klochko, Vitaly Y. (Russia, Tomsk)
Klyagin, Sergey V. (Russia, Moscow)
Kollantai, Jean A. (USA | Russia, Tomsk)
Kuprina, Lydia E. (Russia, Tyumen)
Kuvshinov, Sergey V. (Russia, Moscow)
Kuzheleva-Sagan, Irina P., Chairperson of the Conference Steering Committee (Russia, Tomsk)
Laukaitis, Jacob (Lithuania)
Laurinavicius, Tomas (Lithuania)
Mladenović, Dušan (Czech Republic, Brno)
Moravec, John (USA, Minneapolis)
Naimushin, Boris (Bulgaria, Sofia)
Phan, Lan-Phuong (France, Paris)
Pokazanyeva, Inna V. (Russia, Saint-Petersburg)
Posner, Roland (Germany, Berlin)
Puchovska, Silvia (Slovakia | Indonesia, Bali)
Samoilenko, Sergei A. (USA, Fairfax)
Shilina, Marina (Russia, Moscow)
Shlykova, Olga V. (Russia, Moscow)
Shumilova, Alina (Russia, Tomsk)
Spicheva, Dina I. (Russia, Tomsk)
Suchkova, Natalia A. (Russia, Tomsk)
Synchilo, Natalia N. (Russia, Krasnodar)
Taradina, Larisa D. (Russia, Moscow | Kazan)
Terentyeva, Irina N. (Russia, Nizhny Novgorod)
Urmanbetova, Zhyldyz K. (Kyrgyzstan, Bishkek)
Vasilyeva, Marina R. (Russia, Novosibirsk)
Von Burg, Alessandra B. (USA, Winston-Salem)
Yaroslavtseva, Elena I. (Russia, Moscow)
Название группы: 
Speakers
Участники: 
Arpentieva, Mariam R. (Russia, Kaluga)
Borzdun, Vadim N. (Russia, Kemerovo)
Brighton, Christopher W. (Poland, Krosno)
Bychkova, Marina N. (Russia, Tomsk)
Dvorovenko, Olga V. (Russia, Kemerovo)
Dwivedi, Ratnesh (India, New Delhi)
Fugelova, Tatyana A. (Russia, Tyumen)
Gutkevich, Elena V. (Russia, Tomsk)
Guzhova, Irina V., Deputy Chairperson of the Conference Steering Committee (Russia, Tomsk)
Ivanov, Mikhail S. (Russia, Kemerovo)
Kalmykоv, Alexander A. (Russia, Moscow)
Karnaukhova, Natalia A. (Russia, Tomsk)
Kozlova, Natalia V. (Russia, Tomsk)
Krasnoryadtseva, Olga M. (Russia, Tomsk)
Krivtsova, Evgeniya V. (Russia, Kemerovo)
Kuprin, Anatoly S. (Russia, Tyumen)
Matsyshyna, Iryna V. (Ukraine, Odessa)
Neklyudova, Snezhana V. (Russia, Tomsk)
Nosova, Snezhana S. (Russia, Tomsk)
Petrova, Valeria N. (Russia, Tomsk)
Polisuchenko, Anna Y. (Ukraine, Kiev)
Polyanskaya, Ekaterina V. (Russia, Tomsk)
Postol, Vladimir I. (Russia, Tomsk)
Romm, Mark V. (Russia, Novosibirsk)
Rudenko, Nadezhda S. (Russia, Ekaterinburg)
Shcheglova, Eleonora A. (Russia, Tomsk)
Shibarshina, Svetlana V. (Russia, Nizhny Novgorod)
Shikalova, Ekaterina V. (Russia, Vladivostok)
Sukhoreva, Daria R. (Russia, Tomsk)
Trapeznikova, Irina S. (Russia, Kemerovo)
Vaulina, Tatiana A. (Russia, Tomsk)
Yanitskiy, Mikhail S. (Russia, Kemerovo)
Zayakina, Raisa A. (Russia, Novosibirsk)
Zub, Orest (Ukraine, Lviv)
Название группы: 
Steering Committee
Участники: 
Bychkova, Marina N. (Russia, Tomsk)
Guzhova, Irina V., Deputy Chairperson of the Conference Steering Committee (Russia, Tomsk)
Karnaukhova, Natalia A. (Russia, Tomsk)
Kuzheleva-Sagan, Irina P., Chairperson of the Conference Steering Committee (Russia, Tomsk)
Nosova, Snezhana S. (Russia, Tomsk)
Okushova, Gulnafist A. (Russia, Tomsk)
Polyanskaya, Ekaterina V. (Russia, Tomsk)
Spicheva, Dina I. (Russia, Tomsk)
Stakhovskaya, Julia M. (Russia, Tomsk)
Suchkova, Natalia A. (Russia, Tomsk)
Vakhrusheva, Olesya S. (Russia, Tomsk)